Регистрация участников ГИА-11

Регистрация участников ГИА-11

Выпускникам текущего года

Для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) обучающимся необходимо подать заявление с указанием перечня учебных предметов, по которым обучающийся планирует проходить ГИА-11 в текущем году, до 1 февраля

Внимание!

Изменить перечень экзаменов после 1 февраля возможно только при наличии уважительных причин, подтвержденных документально, не познее, чем за месяц до проведения соответствующего экзамена. Для изменения перечня экзаменов необходимо обратиться с заявлением, в котором указан новый перечень экзаменов, в Государственную экзаменационную комиссию Санкт-Петербурга.

Регистрация и получение пропуска на ЕГЭ осуществляется в своем образовательном учреждении.

Выпускникам прошлых лет

Пункт регистрации выпускников прошлых лет Выборгского района расположен по адресу:
Ярославский пр. д.72, кабинет 22
Режим работы: вторник и четверг с 11:00 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00

Выпускники прошлых лет и выпускники образовательных учреждений иностранных государств подают заявления в
пункт регистрации по месту проживания или прописки. В случае если участник ЕГЭ не зарегистрирован на территории Санкт-Петербурга, то он имеет право зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ в любом пункте регистрации. Для регистрации необходимо иметь при себе:

1. Для граждан РФ:
— Паспорт гражданина РФ;
— Документ об освоении программ среднего (полного) общего образования.
2. Для граждан иностранных государств:
— Паспорт гражданина иностранного государства;
— Документ об освоении программ среднего (полного) общего образования.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2024