Обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Дистанционное обучение

При выборе свободного посещения Вам может быть предоставлен доступ к Порталу дистанционного обучения Санкт-Петербурга (http://do2.rcokoit.ru), где расположены интерактивные курсы по основным предметам школьной программы (на период до 30.03.2020 – активны все курсы для самостоятельного изучения, расположенные внизу главной страницы личного кабинета портала). Обучающиеся и/или их родители (законные представители) могут получить логин и пароль для доступа к Порталу у классного руководителя.

Материалы для дистанционного изучения предметов вы можете скачать из школьного облачного хранилища по ссылке:

ссылка на  облачное хранилище

Приказ  об организации окончания  2019-20 уч. г.

Расписание на время обучения с применением дистанционных технологий

Уважаемые родители

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом, при временном нахождении дома советы детского психолога

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении советы психолога

Психологические аспекты дистанционного обучения

Уважаемые родители

Уважаемые родители! В связи с переходом учителей школ на удаленную работу из дома в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 182 от 03.04.2020 записи в электронном дневнике временно будут отсутствовать. Ведется работа по удаленному доступу учителей школ Санкт-Петербурга к электронному журналу. О восстановлении регулярного заполнения электронного дневника будет объявлено дополнительно.

Заявление на досрочную аттестацию

Уважаемые родители

Заявление на  обучение  с использованием дистанционных образовательных технологий

Информация для родители и учащихся

Уважаемые родители и учащиеся с 6 апреля начинается обучение с приминением дистанционных технологий. Уроки по расписанию.

Информация для родителей

Официальный телеграм-канал Комитета по обрзованию, содержащий максимально опретивную информацию об Организации обучения в Санкт-Петерубурге на период пандемии.

Ссылка на телеграмм- канал

Нормативные документы

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ о мерах по проиводействию распространению новой короновирусной инфекции (COVID-19)